-  Если вы человек и не относитесь ни к Инквизиции, ни к изгнанникам,или в вашем роду были маги, то на начало игры вы не знаете о существовании нечисти. Вы узнаете о них, только в том случае если вам расскажут об этом в игре (биографии с описанием знакомства с представителем другой расы не рассматриваются). Да, и еще, в том случае, если вы в посте сделали хотя бы намек на то, что вы знаете про "нечисть", но вам никто об этом не рассказывал, первый раз мы заставляем переписывать пост. Во второй раз мы удаляем ваш пост сами.
Когда же вам рассказали о существовании "демонов" будьте добры предоставить ссылку на пост с рассказом Админу.

-  Любой человек может попросить вампира или оборотня «обратить» его. Также люди могут призывать демонов, но помните, они очень коварны.
Вас могут обратить и против собственной воли (вампир или оборотень обязан согласовать это с админом). В случае вашего «обращения» обращаться в ЛС админу с просьбой открыть анкету, где «обращенный» обязан в биографии написать обстоятельства смены расы. Инициацию Инквизиция не контролирует.

-  Запрещены убийства как нечисти, так и людей:
1)  В том случае, если вашего персонажа убили (пули в висок, насильственная смерть и т.д. Этого никто не отменял). Вы обязаны, опять же, обратиться к Админу. Перс удаляется. Вам дается право на создание нового.
2)  Если вы убили другого персонажа. Вашего персонажа казнят безоговорочно (оставляем эту обязанность на Глав организаций). Исключение составляет договор между игроками (заранее сообщать админу в ЛС). Вам также дается право на создание нового.

-  Выполнение приказа, данного Главой организации обязательно. В случае отказа, Глава сам(а) назначает наказание.(убийство вашего персонажа тоже возможно, без вашего на то согласия).

-  Нейтрал ни в коем случае, пока вас не тронули не Инквизиция или Нечисть, не должен ввязываться в войну.

-  Сопротивление само несет ответственность за свои действия. На приписываем «террор» к другим организациям.

-  Инквизиция не имеет права трогать тех «демонов», которые живут мирно. В противном случае, она обязана отплатить «ущерб»(например, один убитый без причины вампир = один обращенный).

-  Работа. Вы либо выбираете вакансию из списка вакансий, либо придумываете свою. Увольнения возможны. Достаточно уведомить об этом директора. Который, в свою очередь, сообщает об этом Админу. Вы же выбираете новое место работы и также сообщаете Администратору.


http://blackandwhite.forumbb.ru/viewtop … 2319#p2319