Аватар
У каждого персонажа должна быть аватарка, соответствующая описанию. Без нее Ваш персонаж не полон, если вообще он существует.
Админ имеет право за собой запретить установку того или иного аватара, по его усмотрению.
Аватары с порнографическими и эротическими элементами будут удалены, а участник подвергнется временному бану.
Аватары, содержащие только лишь надписи, без изображения внешности персонажа, типа "Аватара нет", также подвергнутся удалению.
Вы не можете сделать себе аватарку, которая будет соответствовать этим простым правилам?Тогда обращайтесь к аватармейкерам в отдельной теме заказов.

Подпись
1. В подписи запрещены большие картинки,уменьшайте.Количество ограниченно!Не более 3-х!.Разрешены юзербары.Запрещаются яркие цвета,прыгающие буквы,и прочие отвлекающие и раздражающие детали.
2.Прямая ссылка на анкету. ЗАПРЕЩЕНО вносить в подпись ссылки, не касающиеся непосредственно данного форума. Такие ссылки будут удаляться из подписей администрацией.
3. В подписи должны быть описаны: внешность,настроение/состояние, в которых вы описываете, каким видят вашего персонажа другие игроки и в каком он находится состоянии/настроении

Резоны
Пункт "внешность" необходим для удобства игроков и исключения глупых ошибок, чтобы не было фраз: "Она посмотрела в его глаза. Его глаза были карие", когда по анкете у игрока глаза голубые, зеленые или даже розовые. Внешность своего партнера по игре довольно проблематично запомнить с первого раза и, чтобы не пришлось каждый раз бегать и смотреть анкету, эта информация в сжатом варианте выносится в подпись. Также в этом пункте описывается одежда персонажа. Описание одежды в анкете означает лишь то, что ваш герой никогда не меняет одежду. И, видимо, никогда не моется...

Пункт "настроение" необходим, чтобы ваш партнер мог "видеть" выражение лица, а также проксемику (положение в пространстве) вашего персонажа и адекватно реагировать на них. Если персонаж зол, то ясно, что он будет подавать невербальные сигналы, которые другой персонаж по идее должен считывать. Полностью свое выражение лица и проксемику описать невозможно, точнее очень сложно вместить это в один пост средних размеров, поэтому для экономии времени, в подписи оставляется "зацепка" для вашего соигрока.

Пункт "состояние" необходим для того, чтобы ваш партнер знал ваше физическое состояние. Здоров, болен, ранен, истощен, голоден, мучается похмельем - все это важно для игры.

Все вышеозначенные пункты необходимы для улучшения качества игры. Хороший игрок опирается на эту сжатую информацию и реагирует на нее, что делает посты более распространенными и интересными. К тому же это может помочь начать игру, например, кто-то может подсесть к вашему игроку в таверне, где тот сидит и пьет, и, видя настроение "печален", а состояние "пытается напиться", может начать так:

"Блаблан очень устал и хотел было уже уйти, когда приметил печального молодого человека, сидящего в полном одиночестве у входа на кухню. Священнослужитель потоптался-потоптался, вздохнул, плюнул в сердцах и пошел утешать очередного мученика. "А то еще один бросится с моста... Как прошлый, девушку которого не устроил размер его подписи... Неужели так сложно понять, что дело не в размере? Качество - вот в чем суть!" - подумал Блаблан и осторожненько втиснулся между стеной и столом.
-Молодой человек, - начал он с вкрадчивой интонацией врачевателя душ, - я вижу, что вы пьете дерьмо... Лучше пейте меньше, но что-нибудь более стоящее. Знаете, хорошая выпивка лечит душу...
Священнослужитель осторожненько остановился, ожидая реакции. Их бывало несколько видов: его посылали грубо, его посылали грубо, но так, что становилось понятно, что страдалец не прочь поговорить, ему начинали исповедоваться, ему наливали - и молчали! (редкий и самый приятный вид страдальца), либо вообще не реагировали.
-Понимаете, - начал печальный молодой человек, - я слишком едко выразил свое мнение. Это был неприкрытый сарказм, знаете, такой, на букву "с". А теперь мне стыдно, ведь дело совсем не в размере... Как я мог! О, как я мог!

Вставка прямой ссылки и коды:
Прямая ссылка - это ссылка на конкретный пост в теме. Для того чтобы скопировать прямую ссылку на свою анкету, вы в шапке поста нажимаете правой клавишей мыши  на число создания данного поста, например "2008-26-12 02:56:36" и в КЗМ выбираете "Копировать адрес ссылки".

Все коды в подписях работают (за исключением img)

Чтобы спрятать ссылку под каким-либо словом, в панеле управления вы выбираете значок "Ссылка" (десятый слева), вставляете туда собственно линк, нажимаете ОК и вместо "Это интересно" пишете имя своего персонажа или любое другое слово, поясняющее, что это - ваша анкета.

Чтобы вставить ссылку на картинку, вы выбираете на панели инструментов значок "Изображение" (двенадцатый слева). Вы можете вставить ссылку на изображение, но вставить само изображение нельзя - это запрещено.

Категорически не рекомендуется центрировать подпись, но выделить пункты будет хорошей идеей. Выделить можно жирным шрифтом, подчеркиванием, другим цветом/шрифтом.

http://mbi.rolka.su/viewtopic.php?id=110